|
а еще говорят дочки красоту забирают! у вас обратный эффект!
|
|
0 |
|
Да нет, я раз 10 даже если сделаю, то болеть потом будут мышцы. Потому что с физкультурой в школе не дружила. А зря! Синяки пройдут где-то через 2 недели. Нужно просто перебороть себя. А еще можно бодягой или спасателем мазать синячки, чтобы быстрее прошли. Это уже сейчас в голову пришло.
|
|
0 |
|
Совершенно согласна. Жить только для того, чтобы заниматься домашними хлопотами и зарабатывать деньги, не для меня. Мне хочется ухаживать за собой, читать книги, ходить в театры и на выставки (дочка подрастет - обязательно отправимся вдвоем). Однообразные каждодневные уборки-стирки-готовки могут подождать. Если я помою посуду не сейчас, а через 2 часа, то она никуда не денется.
|
|
+1 |
|
А меня после токсикоза проперло на жирное и калорийное. Ела через день жареные пирожки с луком и яйцом в течение месяца. Даже забыла об этом. Всем говорю, что у меня не было вкусовых пристрастий. Эх, обманщица.
|
|
0 |
|
Мне сестра сказала, что это баловство. А я так не считаю. Главное, что наедается. А уж как мы это делаем - дело наше
|
|
0 |
|
Ну в цирк или театр я бы не пошла. А вот зоопарк - самое полезное в изучении животных. Сейчас такие картинки в книжках делают - то розовые бегемоты, то зеленые слоны. И не пойми на кого похожи, постоянно спорим с мамой "Это собачка! - Нет, белочка!". Как вот учить кроху. А тут все настоящее, заодно и звуки послушать можно. И наблюдать моя будет с интересом.
|
|
0 |
|
Спасибо. У меня как раз область вокруг носа суховата. Думаю, подойдет ваш рецептик. На ватный тампон она капает и протирает утром и вечером. Хранит в холодильнике.
|
|
0 |
|
Вот-вот. Ознакомьтесь со статистикой врачебной. Почему-то "залетевшие" девочки обычно рожают без проблем и вынашивают ребенка соответственно. Умудряются родить здоровых детишек, даже испробовав народную медицину для аборта. А те же мамы, которые долго готовятся и подходят к процессу ответственно часто имеют чахлых детей, преждевременные роды и прочие неприятности. ПОЧЕМУ????? А про врачебные так называемые планы , наверное, уже все знают. Всем выгодно, чтобы мы болели.
|
|
0 |
|
Это же так здорово, что вы и ваш муж хотите малыша!Что вам дает работа? Большинство мамочек, которых я знаю, ушли беременеть просто потому что работать не хотели, а другой уважительной причины для неработания не нашли. А тут вы и ваше сердце, которые хотят малыша не по причине. а безусловно!Зачем учились? Чтобы быть образованным, культурным человеком, для расширения кругозора и поиска новых друзей.Чем не причины? Раньше девушки тоже учились. Но никому из них в голову и не приходило идти работать после этого. А социальное мнение... Оно совершенно разное на каждом самостоятельном отрезке земли. И вы же для себя живете, а не для общества. Если ваше социальное окружение решит прогуливаться нагишом, вы тоже будете обязаны его поддержать разве? И не улыбайтесь) Уже сейчас в Европе, например, нормально загорать топлесс на улицах города и пляжах. а если вам все-таки хочется самореализоваться с помощью работы, придумайте какую-нибудь работу дома. например, декупаж ,или валяние игрушек из шерсти, или даже , возможно, ваша специальность позволит работать дома? Только без затрачивания лишнего времени на переезды, болтовню с коллегами, распитие чая, сидения в соцсетях, что там еще делают на работе...?)))
|
|
0 |
Оно то-да, лечиться надо. Но вот как избежать ненужных анализов, дорогостоящих, к тому же? Врачи,- они же с каждого анализа получают процент, вот и шлют по всевозможным дорогим диагностикам мнительных мамочек....
|
0 |
|
Не хочет ходить на горшок - значит, пусть стирает свои одежки.Так ему и скажите. Описался - в ванную. Набираете в тазик воды и заставляете стирать. Думаю, ваш малыш из двух зол все-таки выберет горшок)
|
|
0 |
|
и не говорите сейчас очень сильно похудела почему то если посмотреть на фото где мне 15 так реально сейчас выгляжу лучше и моложе)
|
|
0 |
|
не не протираю а просто беру немного на пальцы и мажусь им как кремом но я думаю что оно подходит только для сухой кожи жирную наверное еще жирнее будет делать а аскорбиновую кислоту на ватку капать нужно и так протирать?
|
|
0 |
|
Как красиво, когда много "К".И овны с девами обычно неплохо ладят и взаимодополняют друг друга.Положительных вам эмоций и новых открытий с очаровательными погодками!
|
|
0 |
|
Во время беременности, кушала все, что хочется, конечно, в меру, и гемоглобин и все показатели были хорошие)
|
|
0 |
|
ха-ха, кто то стареет, а кто-то молодеет)))
|
|
0 |
|
у нас тоже с 18, но паспорт, особенно в крупных супермаркетах все равно требуют. Мы так один раз с мужем и с сыном на руках шампанское покупали без паспорта, администратор досканально на нас смотрела, и еле разрешила, нам аж смешно было))
|
|
0 |
|
не знаю моя летняя но мы с ней натерпелись ...
|
|
0 |
|
даже об этом не задумывалась о стихиях)) Еще сынок - рак, хотя должен львенком был родиться) Так что, без огонька))
|
|
+1 |
|
У меня муж от нехватки секса скоро на стену лезть, наверное, начнет( А я ничего с собой поделать не могу. Живот тяжелый, он как будто блокирует все, что ниже. Может, кто сталкивался с такой проблемой и знает, куда еще можно направть неуемную сексуальную энергию????
|
|
0 |