|
от души поздравляю с удачным выбором садика и еще более удачным стечением всех обстоятельств))
|
|
0 |
|
мы купили, потому что доча часто подхватывает респиратурные болячки. Посоветовали нам его после тяжелого ларинго-трахеита, мы лежали в больнице и делали там ингаляции нибулайзером, а дома надо было продолжать. купили недорогой, за две с половиной тысячи, фирма Omron, для домашнего использования. Там в комплекте насадка для горла, носа и две маски(детская и взрослая). В использовании очень простой, у меня даже ребенок в два года спокойно его включал. Дышим физраствором, а вообще по назначению врача можно дышать разными растворами для откашливания например. Помогает очень хорошо, по себе знаю. К тому же воздух идет не горячий, поэтому нет риска нагреть какие-нибудь неприятности, и можно использовать даже когда есть небольшая температура.
|
|
+1 |
|
и вдогонку к теме - терпеть не могу вопрос детям от посторонних взрослых: а ты кого больше любишь, маму или папу?
|
|
0 |
|
пока за девять месяцев выносите, успеете полюбить. при этом гарантирую - первого точно не разлюбите. если это конечно на уровне рефлекса- как дышать, спать. вот честно - никогда не задумывалась и не фиксировала свои чувства.
|
|
+1 |
|
ага, пополам делиться - ровно посредине. это я с сарказмом, если что. Анна, вы вот своих папу и маму одним сердцем любите? и этим же сердцем любите мужа и ребенка. И ничего ж - хватает стандартного объема?
|
|
0 |
|
да нет, я скорее даже не про место, а про возраст.
|
|
0 |
|
да погодите клеймить)) та бабка-свидетельница еще надвое гадала. человек мог элементарно не заметить, что сложил чужую игрушку к себе в сумку. чтобы говорить вор, надо с ним поговорить и попросить вернуть. только после этого можно клеймить - мне кажется
|
|
0 |
|
Спасибо за советы. Я хотела на работу устроиться (денег немного не хватает). Но, все-таки, наверное пока оставлю ее дома. Тем более на работу выйти все равно не получиться - у нас оказывается будет второе счастье)))))
|
|
0 |
|
Лера, вы тоже в садик идете? Вам сколько?
|
|
0 |
|
Неа, там все строго, все ворота закрыты, везде камеры, охранник строго за этим следит, мы и будем оплачивать охрану сада
|
|
0 |
|
Да, у нас в микрорайоне есть главный сад, и от него еще два корпуса, вот мы будем в третьем корпусе, почти рядом с нашим будущим домом. Да, выдают ключи - один бесплатный как бы, а еще один 100р) Решили два сделать.
|
|
0 |
|
Да, очень радует, что все новенькое, маленькие раковинки, горшки, кроватки, вся мебель, вообще отлично, очень бы еще хотелось, чтобы сыну все понравилось)
|
|
0 |
|
А я носила некоторые вещи моей свекрови - халаты, футболки и кофточки, благо она у меня современно одевается)) И пузик мой вырос только к лету)
|
|
0 |
|
Поздравляю с долгожданной встречей с малышом! А как это при кесареве еще можно и не отпускать?
|
|
0 |
|
А во вторую беременность, ждала, когда уже рожу! И как то тоже хотелось побыстрее) Но, и страх зародился перед родами
|
|
0 |
|
ооо, Запорожье)) привет из Харькова. а дети не ревнуют к племяннице?
|
|
0 |
|
Оля, как дела у тебя, что-то мало стала заходить? Как самочувствие у рыбки?
|
|
+1 |
|
У нас точно таких традиций нет. И если я буду дарить, то и не поймут меня. Хотя вот идея у меня как-то возникала, чтобы подарить маленькие конфетки в красивой коробочке тоже, где-то видела такую затею, но так ее не осуществила. А, вспомнила, на свадьбе хотела подарить гостям..
|
|
+1 |
|
Сегодня включала, головой машет - выключи! Требует би-би да ту-ту или ля-ля (Машу)
|
|
+1 |
|
А где катаетесь? Мы вот тоже хотим себе велики. Я уж давно, еще в детстве научилась кататься, но места особо нет для него, да и кататься по городу особо не хочется.
|
|
+1 |