Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Комментарии пользователей (86845)

Devushka s vostorzhennoy dushoi комментируетВ преддверии беременности (глава 1, часть 5) 23 сентября 2014 в 21:03

Главное, чтобы стимул был)А деньги - всегда хорошии стимул)
0

Galka прокомментировалаИ снова о бабушках. 23 сентября 2014 в 21:03

не, все правильно)) в семье всегда должен быть плохой и хороший полицейский. бабушка априори не может быть строгой. если строгая мама. и я всегда в детстве бежала к бабушке, если что натворю - знала, пожалеет. сейчас думаю - если бы не к кому было бежать, было бы ужас как плохо.
0

Devushka s vostorzhennoy dushoi комментируетОх, уж эта Маша! 23 сентября 2014 в 21:02

Гарри Поттер...Тебя детки приобщают к новои детскои классике дружненько?
0

mamakatarina прокомментировалас какого возраста нужно начитать заниматься воспитанием? 23 сентября 2014 в 21:00

с рождения. Многие полагают, что малыши ничего не понимают, но они еще умнее нас.
0

mamakatarina прокомментировалаКесарево сечение - плюсы, минусы, причины и последствия? 23 сентября 2014 в 20:58

Я раньше страдала, что у меня э.к.с., но потом нашла и плюсы. Спасли малыша. Бывает, что и в естественных родах только хуже. Знаю девочку, стремительно родила сама и как итог гематома на голове малыша.
0

lelya прокомментировалаПлатные или бесплатные роды 23 сентября 2014 в 20:58

irisska, я могу лишь добавить то, что Вам, попался не просто врач, а хороший человек! Дай Бог, чтоб таких хороших врачей было побольше, и не только "платных" , но и "бесплатных". smile
0

irisska прокомментировалаУ меня теперь нет свекрови: я просто вычеркнула ее из своей жизни! 23 сентября 2014 в 20:58

Нам вообще ни мама, ни свекровь ни копейки не дают и не надо. Я уже говорила, что счастье, что они сами себя обеспечить могут и здоровы обе! Потому что сколько людей и свои семьи кормят, и за своими больными родителями ухаживают.
+1

Devushka s vostorzhennoy dushoi комментируетЧто делать? 23 сентября 2014 в 20:55

Ваш склад мыслеи совершенно не располагает к зачатию!Вы уже заранее прокручиваете крах семеинои жизни и думаете, что проблема отсутствия ребенка в вас.Думаете, хочется маленькому ангелочку в такую маму вселяться!Побольше оптимизма и уверенности в своих силах!Мужу моему вообще врач сказал в свое время, что он бесплодныи.Диагноз я вам не назову, так как что-то очень сложное. И ничего. Мы ждем малыша, потому что я очень верила, представляла и мечтала осуществить мечту мужа!
0

mamakatarina прокомментировалаДевочки, что такое правильное питание. Хочу на него перейти, но никак не могу найти полноценную инфо... 23 сентября 2014 в 20:55

Помимо правильного питания важно обильное питье. Читала книгу Батмангелиджа "Вода для здоровья" Очень вдохновляюшкк, пейте воду и все проблемы уйдут. Во всяком случае, так утверждает автор.
0

Екатеришка комментируетЯ вернулась! 23 сентября 2014 в 20:54

Я боялась, что не готова стать мамой, что не буду любить своего ребенка, все таки для меня беременность была шоком. Но потом я понимала, что смогу любить, а на УЗИ я впервые заплакала от любви к своему малышу, знать это одно, а увидеть, пусть и на экране монитора... У каждой свой возраст, и своя любовь, но это так прекрасно, что наши детки купаются в этой любви.
+1

irisska прокомментировалаУ меня теперь нет свекрови: я просто вычеркнула ее из своей жизни! 23 сентября 2014 в 20:53

Вот, девочки, и я к такому выводу пришла. На самом деле они нам, действительно, ничего не должны. Хотят помочь - помогут, а не хотят, так тоже их право. Мы взрослые люди.
0

m_lerik комментируетДетский сад 23 сентября 2014 в 20:51

Так оно и есть))) я когда в первый день привела свою девицу, меня чуть с ног не сбила другая - вылетела из дверей, думала что это ее мама уже пришла))
0

irisska прокомментировалаПлатные или бесплатные роды 23 сентября 2014 в 20:51

Каждая мама выбирает то, что ей кажется правильным. Я выбрала платно. К врачу ходила начиная с 34 недели (примерно) на регулярные консультации, мне важно было то, что я ей позвоню в любой момент и она приедет на роды. И что до родов я могла ей звонить по любому вопросу и приехать на консультацию. У меня так и вышло. Врач приехала ночью и не отходила от меня 6 часов. Потому регулярно приходила ко мне в палату, консультировала. И после родов я к ней в первый месяц дважды приезжала. Цену мне не называла. Сказала - платите так, сколько считаете нужным (многие врачи так делают).
Я считаю, что оно того стоило. Мне этих денег не жалко было вообще, считаю, что бригада полностью их отработала на 5+.

Хотя соглашусь, что договорные роды - не всегда гарантия того, что все будет благополучно.

Просто я понимаю, что дежурный врач просто физически не смог бы уделить мне столько внимания, сколко моя.
0

Devushka s vostorzhennoy dushoi комментируетДевочки, что такое правильное питание. Хочу на него перейти, но никак не могу найти полноценную инфо... 23 сентября 2014 в 20:49

Я бы вообще поосторожнее к мясу относилась...У меня у тети свои магазин, и у нескольких знакомых.Увы, не все отличаются порядочностью в отношении хранения и заморозки продукта.Кроме того, животные часто содержатся в ужасных условиях, в результате чего нек-ые из них "отравляют" свои организм.Учеными было подмечено, что та же корова, например, за 4 суток знает, что умрет.Я бы всем советовала покупать мясо у тех, кто держит свои дома, у знакомых или тех, за кого знакомые могут поручиться, в евреиских магазинах или в мусульманских.По поводу двух последних могу сказать, что представители данных религии весьма ревностно следят за "чистотои" мяса, и чтобы купить его, необязательно принадлежать к однои из названных религии.
0

Lazareva прокомментировалаУ меня теперь нет свекрови: я просто вычеркнула ее из своей жизни! 23 сентября 2014 в 20:46

не совсем понимаю сути возмущения. ну вот такая она - и что? от вашего негатива только вам хуже. у меня свекровь тоже ни подарков, ни в больницу придти. даже когда я на операцию ребёнку деньги по всему городу собирала - ни копейки не дала. я не в обиде - это её деньги и её право.
+1

Tanya Ray прокомментировалаДорогие девочки, помогите советом!! Хочу купить дочери зимний комбинезон но никак не могу определить... 23 сентября 2014 в 20:46

Нам сейчас уже почти 1,4. А 1 декабря будет полтора годика. Да это не дети, а вещи такие! Каждая фирма свой размер делает! У нас есть одни штанишки на рост 68 см - мы их ещё носим) Они нам как капри сейчас смотрятся.
0

Voloshka комментируетЯ вернулась! 23 сентября 2014 в 20:45

Не пойму, ты со мной споришь, или нет, Юльчик, но я хотела сказать именно то, что ты в этом комменте написала - мы тут более свободно выражаем свою любовь. Т.к .на площадке мамы обсуждают немного другие темы, не располагающие к признаниям : Ах, я так люблю своего сына, целую в попу каждый час, и обожаю его какашки и писюшки! На площадке это все немного моветон, а здесь - ЧИСТАЯ ЛЮБВЬ! )))) ...
0

Devushka s vostorzhennoy dushoi комментируетДевочки, что такое правильное питание. Хочу на него перейти, но никак не могу найти полноценную инфо... 23 сентября 2014 в 20:42

Молодец,Настенька)Самое главное правило - не смешивать эти продукты!Так как в результате смешения происходит зашлакованность организма.Вот и вся премудрость)
0

Tanya Ray прокомментировалаДорогие девочки, помогите советом!! Хочу купить дочери зимний комбинезон но никак не могу определить... 23 сентября 2014 в 20:42

А вы как собираетесь брать - на год или на два??
0

Voloshka комментируетСын начал переспрашивать "Что-что-что?", если я ему что-то говорю. Переживаю, что нарушился слух. В ... 23 сентября 2014 в 20:41

Ах, это так грустно... ( Говорят, что недолюбленные (по их мнению!) люди "долюбливают" себя через рот. Кто-то пьет алкоголь, кто-то кушает сверх меры, а кто-то таблетки принимает по любому поводу... Когда я задумываюсь над этим, то понимаю, что болеть я буду всегда, т.к. мне вечно для полного счастья не хватает чего-то, и я не ощущаю 100% любви... Надо менять мысли....
Кстати, я вот по совету Девушки с восторженной душой, стала сыну больше времени уделять, начала вновь кормить его с ложечки, почаще обнимать, целовать и баловаться с ним, называть Мой богатырь, мой силач, мой самый здоровый мальчик, и теперь жду результатов в виде его выздоровления и дальнейшего укрепления здоровья и иммунитета! )
+1
Соц кнопки
Статистика