Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Комментарии пользователей (86845)

AnnaPink прокомментировалаЧто делать если ребенок упал? Первые шишки 25 сентября 2014 в 19:32

У меня тоже так будет. Филиал детского супермаркета! rofl
0

Luna комментируетЛюбят ли ваши детки пить кисель? 25 сентября 2014 в 19:32

у нас их везде продают, они на вкус лучше чем в пакетиках порошковый
0

AnnaPink прокомментировалаЧто делать если ребенок упал? Первые шишки 25 сентября 2014 в 19:31

А, это ничего, начнете потом снова качаться. У моей подружки полтора года ребенку и он то катается, то нет. А вещь реально хорошая.
0

Малинка комментируетПрически в школу 25 сентября 2014 в 19:26

по кругу делаю иногда, но это уже не так быстро
и еще змейкой тоже иногда
в 10 колосков - не реально перед школой
нужно мин в 10 уложиться с прической...
0

СВЕТЛАНАН прокомментировалаЛюбят ли ваши детки пить кисель? 25 сентября 2014 в 19:26

Я тоже так делаю, провариваю фрукты из тех, что остались от консервированного компота и варю кисель
0

YLECHKA прокомментировалаПост брошеной женщины с ребенком 25 сентября 2014 в 19:24

спасибо! да, любовь, любовь. встречались всего 9 месяцев, поженились, через 1, 5 года ребенок родился, разошлись. может, мы просто, не судьба друг дружке
+1

YLECHKA прокомментировалаПост брошеной женщины с ребенком 25 сентября 2014 в 19:22

мы в Краснодарском крае, а его унесло ветрами в Сургут, хорошо, если через год увидим его
0

YLECHKA прокомментировалаПост брошеной женщины с ребенком 25 сентября 2014 в 19:22

спасибо за искреннюю поддержку! я почти смирилась, за себя не так обидно, как за сына
0

Юлия прокомментировалаПодрабатываете ли вы в декрете? 25 сентября 2014 в 19:06

мне интересно)
0

YLECHKA прокомментировалаПост брошеной женщины с ребенком 25 сентября 2014 в 19:03

спасибо!
0

kastra комментируетАллергия у ребенка 25 сентября 2014 в 18:38

Да нет само не пройдет. Правда педиатр говорил, что возможно перерастет. А так принимать во время когда все цветет противоалергенные средства.
0

0 комментируетОтучение от груди 25 сентября 2014 в 18:31

У нам тоже где-то с такого возраста проблемы начались, в плане - спали только с грудью во рту, я даже на секунду не могла убрать грудь ( простите за такие подробности, но даже в туалет не вариант было сходить), сразу просыпался и плакал. Начались ужасные ночи сплошного недосыпа. А во время обеденного сна - та же история. Я думаю - это сигнал, что пора и Вам заканчивать кормление. Я понимаю не хочется, хочется как можно дольше покормить малютку ( я и сейчас, когда рекламу по тв вижу, где малышей грудью кормят, чуть не плачу, как хочется опять вернуться в ту пору!), ведь что может быть полезнее маминого молока, но Вы скоро превратитесь не в маму, а в очень раздраженную маму, а это большее горе, чем отсутствие грудного кормления! Когда перестанете кормить, раз и всё, потерпите крики дня три, и всё пройдёт, а так понятно , она же знает, что есть грудь, а там молочко. Не переживайте! Просто дети намного хитрее, чем мы думаем)))) Только я считаю, что кормление нужно резко прекращать! А то только растянете, и Вам тяжелее будет и малышке! Если есть возможность к бабушке на три дня отвезите, ну или уходите спать в другую комнату, пусть папа поспит с ребёночком! Всё будет хорошо! Все мы через это пройдём! И сами, когда-то не хотели мамину сисю отпускать)))) Удачи! Растите большими и здоровенькими!!!!
0

MamaVita прокомментировалаКак правильно стирать детские вещи 25 сентября 2014 в 18:28

Спасиб, но когда ребенок подрастает, конечно с этим сложнее. А для мытья посуды я тоже детское беру (ушатика того же) и пятновыводитель.
0

MamaVita прокомментировалаУраа!!! Теперь мы ходим в садик! 25 сентября 2014 в 18:26

А они там нам постоянно болеют((. Желаем не болеть!!! Но так вырабатывается иммунитет.
0

Екатеришка комментируетДочь совсем не спит... 25 сентября 2014 в 18:25

А когда спала на улице, это в коляске на прогулке? Даже не знаю, что и посоветовать, мы хорошо в этом возрасте спали. А сегодня без меня тоже отказалась спать, пришлось тихонечко три часа рядом лежать.
0

MamaVita прокомментировалаПодрабатываете ли вы в декрете? 25 сентября 2014 в 18:25

Кому интересно ест еще воркзилла и копилансер но там в рублях оплата могу ссылку дать (там партнерская программа как и в адвего)
0

MamaVita прокомментировалаПодрабатываете ли вы в декрете? 25 сентября 2014 в 18:23

Не я когда есть время много работы делаю, даже от 5 центов до 5 долларов!
0

MamaVita прокомментировалаПодрабатываете ли вы в декрете? 25 сентября 2014 в 18:23

А как называется?
0

Kassandra прокомментировалаРебенок не набирает вес, что делать? 25 сентября 2014 в 18:23

Ага это точно так уже хочется чтобы она могла мне все сама объяснять )
0

MamaVita прокомментировалаПодрабатываете ли вы в декрете? 25 сентября 2014 в 18:21

Ничего себе! Не у меня за 2-3 максимум дня обналичиваются
0
Соц кнопки
Статистика