|
Поздравляю, Аня, с Днем Рождения!!! Желаю светлых, радостных моментов всей твоей семье! Вы такие все счастливые на фото!
|
|
0 |
|
Спасибо, я самоучка. Интернет самый классный учитель
|
|
0 |
|
Спасибо! Мы растем! Вопреки всему!
|
|
0 |
|
о, это хорошо, я считаю, что раньше и надо, аж жалко этих детей котрых в 3 месяца прикармливают ...да я его в чай иногда добавляю или в кашу чуть-чуть. Не знаю, и на капусту цветную живот болит, на томаты + аллергия на красное...
|
|
0 |
|
Нам 6 скоро и мы иногда вообще не спим! А спим два раза по полчаса, как вам?
|
|
0 |
|
И нам скоро полгодика! Поздравляю!!!!!!!!!
|
|
0 |
|
Аж прям сердце сжалось, пока читала Будьте здоровы, растите большими, крепкими и сильными! Всё у вас обязательно будет хорошо!!!
|
|
0 |
|
А ну значит в полтора, значит я попутала...
|
|
0 |
|
Да, для меня тоже вечная проблема с этими ногтями, скорее всего созрею для шиллака.
|
|
0 |
|
У нас Майя дочь, так бабушка(свекровь) очень долго привыкала к этому имени и называла ее малышка и девочка, пока муж не нарычал на нее. Из необычных имен у соседей внук Бодимир, у коллеги сын Мирослав, у старшего в школе есть Гликерия)
|
|
0 |
|
Можно попробовать завести чистую мусорку для мелкой и складывать туда чистый мусор, ну например бумагу резаную или что-то в этом роде. ) Правда покой Вам тогда только будет сниться, но что ж поделать, такова роль мамы)
|
|
0 |
|
Мне кажется беспокоиться не стоит, молоко очень долго уходит. И три дня это совсем не срок. Мне кажется если не беспокоит ничего, то ничего не делать, просто ждать.
|
|
0 |
|
Спасибо, за добрые слова! Держимся с трудом, но... куда деваться? Главное любить своего малыша и все будет хорошо.
|
|
0 |
|
Да,нам тоже врач рекомендовал фрукты добавлять, но я этого не делала, дочка маленький хомяк, и так все отлично кушала))))
|
|
0 |
|
Слышала эту улицу но точно не знаю где именно находится мы жили на княжем затоне
|
|
0 |
|
А мы Здолбуновской живем))) Возле школы
|
|
0 |
|
Волевым усилием. Я ему сказала - я ж рпзрешила тебе еще посмотреть на дюди, и сама с тобой тоже смотрела, правда? Ну вот и достаточно, сына. Ану-ка , где там папа, давай догонять , взяла за руку КРЕПКО И ВНУШИТЕЛЬНО, и он сдался без бою!.. ) А мы в магазы игрушек редко ходим... Он у мну не избалован созерцанием всех этих соблазнов... А вот думаю, надо - чтоб потом не кидался с голодухи на все... п.с. меня научили одному приему - в магазе надо говорить ребенку - смотреть все можно, трогать - ничего нельзя. т.е. надо начать фразу с разрешения и закончить запретом, а не наоборот. помогает, хоть и не всегда! п.п.с. слезы и капризы - что поделаешь. Пусть выплачется и выкапризничается сейчас, на будущее во взрослую жизнь меньше останется! У нас так вообще я за года полтора последних от него хорошее настроение с утра видела раза 2-3, не более того. А так каждое утро начинается с истерики, капризов, хныканья и такого всего. Сил нет, я потом в себя прихожу часа 3-4, а иногда, если истерика - то и до конца дня не могу отпустить ситуацию.... (((
|
|
+1 |
|
Нам повезло, массажистка хорошая попалась, опытная. Сначала она разогревала мышцы, гладила грудь, немного голову за ушками и спинку, а потом переходила к мышцам шеи. Легонько пощипывала, разминала, гладила, растягивала. Прямо мышцу брала пальцами, а положении головы на боку, и аккуратненько растягивала. а в конце еще головку крутила в стороны и вперед-назад, максимально, как могла. Я дома конечно крутить так боялась, но немножечко поворачивала. Нам ничего больше не назначали, но к ортопеду мы, честно говоря, больше не ходили. Были только у педиатра и у невропатолога, то сказали все хорошо. Я читала что это нужно частенько делать, раз 5 в день. Мне еще тогда ортопед говорил, перед каждым кормлением головку брать в руки и поворачивать по 3-4 раза в каждую сторону и вперед-назад. Вы потихоньку разминайте, хуже вы не сделаете. Я думаю хуже будет если не делать ничего, будет запущение и кроха еще сильнее будет мучатся, и будет еще больнее. Удачи вам, все у вас получится, главное не запускать. Здоровья вашей малютке.
|
|
0 |
|
Но я тоже очень переживала что она будет ночью по 100 раз просыпаться и требовать кушать что то и думала что тогда я буду с ней делать но день мы попробовали получилось стали дальше без сиси спать раньше я тоже не раз пыталась отучить ее от груди но не получалось ничего а сейчас она просто научилась сама засыпать без помощи моей И я приняла это как знак что пора уже
|
|
0 |