|
я покупаю шампуни с основой мыльного корня. Также репейные шампуни. А еще масла для втирания.... Правда не себе - мужу. У него макушка лысеет и он очень переживает по этому поводу. наверное самое главное в этом деле покупать препараты изготовленные нашими производителями. Мне они кажутся более действенными чем зарубежные. Где-то еще слышала, что надо сметану втирать в кожу головы. Но на практике это дело не пробовала. Правда есть один препарат в моем арсенале. Мне его стюардессы - коллеги из Ирана. Масло массажное. Абсолютно нерусифицированная упаковка с непонятными йероглифами, но результат замечательный. Пробуйте, ищите, сходите к трихологу. У нас сейчас в городе новая фишка - в каждом салоне красоты работает трихолог, который анализирует состояние волос и дает полезные рекомендации по уходу
|
|
+2 |
|
Санки совдеповские еще)) мы даже иногда втроем садимся на них)) благо комплекции позволяют все три попы уместить))
|
|
+1 |
|
сама была в шоке, маленькая а хитра)) и так до сих пор, мам не ругайся, я уроки пошла учить))
|
|
+2 |
|
Все как я и говорила, наша жизнь переполнена праздниками, но это хорошо, что есть столько радостных моментов среди нашей серой обыденности. :)
|
|
+1 |
|
Хочу выразить вам свое восхищение. Вы так точно и искусно описали то, что происходит с женщинами в день родов, как будто переносишься в тот день, счастливый и невыносимый одновременно. С нетерпением буду ждать следующих частей вашей истории.
|
|
+2 |
|
у меня 1 сентября, верней не у меня а у Старшей дочки двойной праздник День рождение и школа)), потом 7 сестре, 25 папе, 6 октября двоюродной сестре)
|
|
+2 |
|
Ого и сохранились еще как! Правда, мои санки, наверное, сохранились бы до сих пор, если бы не брат (он младше меня на 13 лет) Нам, также как и вам не везет на снег, то катаемся, буквально, только несколько раз в году.
|
|
+1 |
|
За психологическое состояние людей я вообще молчу, это понятно что сейчас морально очень тяжело людям(
|
|
0 |
|
у нас санки еще мои) Успели покататься всего один раз, то гололед, то морозы сильны, то девочки заболели(
|
|
+1 |
|
Не только умная, но и хитра. Вот как выкрутилась из ситуации! Знала чем маму брать.
|
|
+2 |
|
Согласна, я не против, так удобнее и приятнее. Я также не очень старая...
|
|
+2 |
|
Когда Саша шкодничала, и знала что буду ругать, она говорила коротко: Мам я пошла таблицу учить, не ругайся)) Я не заставляла) ей самой было интересно, а сейчас ей нравится быть самой умной)
|
|
+2 |
|
Можно на ТЫ, я не такая уж старая))
|
|
+2 |
|
Молодец она в вас, это в 6 лет знать ВСЮ таблицу умножения !!! Нам до этого еще далеко. Я начала читать в 5 лет, говорила мама, надеюсь что и мои дети хотя бы чтение не затянут, а умножение уже потом.
|
|
+2 |
|
Наши первые санки нам Святой Николай принес (бабушка и дедушка), до сих пор оба на одних катались, думаю может в этом году еще одни санки заказать у Николая или Деда Мороза, а то дети подросли и одних санок не хватит. Главное, как вы говорите, чтобы снег выпал.
|
|
0 |
|
Моя младшая взяла книгу и сказала: Давай я тебе почитаю, а ты не будешь меня заставлять делать упражнения что сказал логопед. Говорю: Ну давай. Я думала она шутит, а она открыла книгу Братьев Грим и начала читать. У нас так получилось, потому что она тянулась за старшей дочкой, в 6 лет она знала всю таблицу умножения, и придя в первый класс, пришлось учится вычитать и складывать, вместо делить и умножать)
|
|
+2 |
|
Да, у вас период празднований немного длиннее. У нашего кума ДР 3 декабря, потом Андрея (кум Андрей), потом еще в крестника ДР 25 декабря и еще 14 января Василия (мой брат) - это помимо вышеперечисленных стандартных праздников. И вообще целый год богат на праздники! Вот завтра, например, святого Михаила, многие будут праздновать. Не жизнь, а сплошной праздник.
|
|
+1 |
|
у нас как начинаются дни рождения 11 декабря и заканчиваются 25 февраля
|
|
+2 |
|
Моему старшему 4 года, читать еще не умеет (только склады разве что), но рисунки с младшим рассматривают и буквы учат. А так в основном то просят почитать им, слушать действительно им нравится. А на счет чтения еще увидим.
|
|
+1 |