|
Юль тут уже наверное главное искать позитив зато он дочек тебе прекрасных подарил ! У меня есть родственница моя четыреюродная тетя так она забеременела от одного козла в 14 лет вышла за него замуж он в день свадьбы ей изменил о чем она позже узнала потом она родила дочку и чуть ли не сразу после родов опять забеременела родила вторую дочку обе девочки родились 6-го мая в один день др получается это вообще зашибенно ! Так она бедняга еле тянула тех деток пока он изменял ей на лево и на право они разводились и сходились раза 5 потом разошлись окончательно он избил ее после этого так что она в больнице лежала и на этом они поставили точку в отношениях девочкам было тогда 12 и 13 лет но она выкрутилась поставила их на ноги выучила их одевала красиво обе девчонки очень умные красивые и талантливые они мои ровесницы сейчас обе замужем живут отлично и счастливо выучились в универах с отличием закончили у одной сейчас свой салон красоты у второй работа отличная сама эта тетя нашла себе хорошего мужа короче к чему я веду это все за все наши страдания мы рано или поздно получим вознаграждение и эта тетя говорит да он испортил мне жизнь но я благодарна ему за дочек без них я не представляю своей жизни !
|
|
+3 |
|
Я правду написал) правильно, второго ребенка должна мама называть. ну или папа в тихоря поедет зарегистрирует)
|
|
+1 |
|
наверно карма)) нет Юль, это ребенок такой, что-то беспокоило, она таким образом пыталась привлечь внимание или скучно ей было, ну а че она одна будет скучать, пусть мама рядом веселится)
|
|
+1 |
|
Я тоже так считаю, и мне не удобно дарить подарки дешевле, чем нам подарили. Не важно кто это подруги ребенок или племяшка.
|
|
+3 |
|
Юль это чистая правда, он детей видел последний раз 2 сентября 2008 года. Иногда свекор звонит, но он звонит когда ему что-то надо, а не узнать как девочки. В том году свекор позвонил сообщил: Стас упал, поломал пятку. Его в 9 больнице не приняли. отправили в 5, а там его держат в приемном отделении и т.д. В общем свекор хотел, чтобы я позвонила или в 5 или в 9 больницу и по быстрому оформили его там, и как можно меньше денег заплатить. После всех гадостей, естественно, что я отморозилась и никуда не звонила и не договаривалась, хотя возможность такую имею. в марте позвонил свекор, сообщил, что они перевели аж 600 грн. девочкам, и начал давать ЦУ куда их потратить( на что я ответила, этих денег мне хватит Алине лекарств купить на неделю, Алина тогда сильно болела, свекор даже не спросил, что с ней, а сразу сказал: Ну всех благ вам. И выключил телефон.
|
|
+1 |
|
Ого Юль капец ! Поэтому я всегда придерживаюсь мысли что крестными ребенку должны быть только хорошие надежные родственники друзья все же не всегда вечные и не так будут любить твоего ребенка как родственники ! А так как делали твои кумовья это вообще наглость и стыдно должно быть я понимаю что подарки это не главное но все же считаю что какой принесли подарок тебе в таких пределах должен дарить и ты ну и знать конечно какие-то рамки приличия
|
|
+3 |
|
Все может быть) и глаза могут поменять цвет)
|
|
+3 |
|
конечно идет, ребенок при рождении получает имя, которое как бы "врастает" в него)
|
|
+1 |
|
Классный настрой, жаль я себя ну никак не могу на такой настрой настроить, из-за нехватки времени
|
|
+2 |
|
Спасибо Ксюш но мне кажется придется только смириться я уже много раз пыталась корректировать мужа объяснять ему он соглашается и даже им говорит что у меня уже своя семья я так много не могу купить стал дарить подарки реже но все равно время от времени дарит и как бы не может им отказать особенно матери а лечение так он всегда им оплачивает стоит кому то заболеть или еще что-то он полностью все оплачивает и даже походы к стоматологу я понимаю что иногда нужно помогать особенно если заболел кто-то из родных но тем не менее он же не может их всех содержать они и сами работают так они на свою зарплату живут на широкую ногу а мы должны экономить на всем чтобы на них денег хватило!
|
|
+2 |
|
Ну да для уверенности узи не помешало я читала комаровского так он советует раз в год вообще делать ребенку узи всех органов чтобы предотвратить какие либо проблемы ! Танюш желаю вам с сынулей поскорее решить эту проблему и пускай твой Владусик будет здоровым и крепким мальчиком ! Ждем результатов дальнейших обследований !
|
|
+2 |
|
Да Тань говорят что у ребенка отложилось в головн в самом раннем детстве остается на всю жизнь ты представляешь я до сих пор наизусть помню все стихи и песни что рассказывала с полугодовалого до трехлетнего возраста а вот то что уже учила дальше то не очень хорошо запомнилось ...
|
|
+1 |
|
Оль насколько я знаю мусульманские мужчины любят женщин в теле ) твой тоже такой?)
|
|
+2 |
|
Девочки не знаю как вы но я даже в старости планирую заниматься спортом и придерживаться правильно питания !) не знаю может сейчас так говорю а потом заброшу но по крайней мере настрой есть)))
|
|
+2 |
|
Ну я уже привыкла мне кажется что оно малой даже идет )))
|
|
+2 |
|
Да это действительно о твоем муже у меня просто в голове не укладывается как можно отказаться от таких принцесс как твои ! Это я не знаю кем нужно быть просто неужели ему не интересно как они растут как человек может быть насколько бесчувственным ?!
|
|
+2 |
|
О да это ужасно было бы если орали бы двое! А я вот не пойму у кого пошла моя малая и мы с сестрой и все дети свекрови тоже были нормальными а моя орала как ты говоришь днем и ночью чего оно так у кого она или может это была моя карма !
|
|
+2 |
|
Юль, ты так подробно описала моего бывшего мужа, ну прям портрет такой себе))
|
|
+1 |
|
очень изменились, Юль постараюсь поискать фото в компе, если найду скину.
|
|
+1 |