Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Комментарии пользователей (86845)

Anka прокомментировалаЗАНАВЕС. Кто там обещал памятник? Ставьте! )))) 13 января 2015 в 12:26

да,да ))))
Беда в том, что это становится рефлексом - засыпать с грудью во рту. От того и все муки... А мне так хочется докормить хотя бы до полутора лет... (план максимум до двух, но постепенно чтобы убрать ГВ)

Если бы не смогла убрать этот дурацкий рефлекс, то тоже бы в год и три бросила кормить грудью.. Ведь измучилась изрядно...

А теперь так здорово! ))) Вчера уложила спать, Эмка один раз за всю ночь проснулась поесть!!!! ))) А я вчера досидела до полтретьего ночи (это все Оленька своими очерками меня затянула...) и я выспалась!!!! )))) (а раньше бы это было бы катастрофой, и я бы еще пару дней ходила в сонных муках...)
0

Kassandra прокомментировалаНовый Год - наши наряды, наши подарки )))) 13 января 2015 в 12:22

Как все интересно и красиво! В вашем доме действительно присутствовал настоящий дух праздника ! Супер!
+1

Kassandra прокомментировалаЗАНАВЕС. Кто там обещал памятник? Ставьте! )))) 13 января 2015 в 12:17

Тань ты как всегда юморная памятник просто не может не вызывать смеха rofl
+2

Kassandra прокомментировалаЧасть 1. Глава 1. 15 лет - много или мало? 13 января 2015 в 12:15

Ань какая потрясающая романтическая история! angel о ком она? Неужели о вас? Но мужа вашего не Андрей зовут насколько я знаю! Что это за таинственный Андрей ?)))
+1

Kassandra прокомментировалаС Наступающим Новым Годом 2015!) Пусть 2015 год всем принесет побольше здоровья, счастья, любви ... 13 января 2015 в 12:08

Да это точно я только вчера вошла в привычное русло наконец почувствовала себя бодрячком )))
+2

Kassandra прокомментировалаЗАНАВЕС. Кто там обещал памятник? Ставьте! )))) 13 января 2015 в 12:03

Ань какая у вас сила воли! действительно заслуживает памятника!))) v я поздравляю вас с малышкой с таким достижением !))) но вот что еще хочу сказать насчет памятника это вы мои слова взяли я так поняла))) так вот я тогда когда малой было 9 мес пыталась не просто научить засыпать без груди это нам удавалось и так если ее час на руках покачать но с грудью было проще ) я хотела ее вообще отучить от ночных кормлений а оставить только дневные и именно за это врач говорила что поставит мне памятник если у меня получится ночи у нас были разные бывало раз 5 ночью перекусывала а бывало и всю ночь на груди от настроения зависело но я хотела чтобы ночью она не кушала ни разу и когда малая ночью просыпалась не давала ей грудь а носила ее на руках по два часа пока опять не засыпала две недели мы так делали но просыпаться она так и не перестала я сдалась начала давать грудь и только в год и три мес мы полностью завязали с гв и оставались у нас только ночные от которых мы медленно избавились ! Но вот я просто знаю мама моя тетя потом еще одна знакомая говорили что у них дети максимум до полугода кушали ночью а потом сами просто не просыпались и кушали только днем а с моей малой совсем по другому получилось убрать ночные было главной проблемой !
0

KseniaPaloma прокомментировалаМамочка по-итальянски. Часть 1. 13 января 2015 в 12:03

Действительно, было бы неплохо если бы вообще автоматически писалось, например Юля ответила Оли "текст" smile
+1

KseniaPaloma прокомментировалаС Наступающим Новым Годом 2015!) Пусть 2015 год всем принесет побольше здоровья, счастья, любви ... 13 января 2015 в 11:59

Юль, после такого нужен хороший релакс!
+2

Anka прокомментировалаОбесценивание подарка 13 января 2015 в 11:58

а я вообще люблю дарить подарки без повода ))) а по поводу можно потом просто что-нибудь приятное. Да просто торт испечь, или кексы )))))

а мужу вообще дарю подарки уже шестой год за несколько месяцев до события ))))
+1

Anka прокомментировалаЗАНАВЕС. Кто там обещал памятник? Ставьте! )))) 13 января 2015 в 11:56

ООО ))) Ну я прям загордилась ))) Это же здорово, что я подтолкнула )))) Значит, надо выкладывать почаще наше "буйство" чувств и фантазии )))))
+1

Anka прокомментировалаФейерверки 13 января 2015 в 11:55

все мы так говорим. Но, видно, срабатывает наша женская жажда быть защищенными ... Иногда так охота поплакать - просто так, чтобы тебя пожалели )))
+3

Kassandra прокомментировалаФейерверки 13 января 2015 в 11:44

Мне кажется важно уметь радоваться даже мельчайшим мелочам и тогда жизнь будет счастливой!)
+3

Kassandra прокомментировалаЗдравствуй, Елка! Новый год! 13 января 2015 в 11:42

Как красиво ты все сказала))) да , я так и делаю единственное только елка их была искусственной зато по дому везде стояли украшенные букеты из сосны ))) ну я то надеюсь что сама когда-то доживу до того времени когда в нашем собственном доме будет стоять огромная красивенная елка как в американских фильмах!)) главное думать красиво!)))
0

Kassandra прокомментировалаСливки и корица на яблочном пирожном... Или контрасты второго месяца.Часть 3.Глава 5 13 января 2015 в 11:38

Да Танюш согласна с тобой целиком и полностью не смотря на все трудности я морально готова родить опять хотя муж не готов даже при том что я все на себе испытала а не он)))) вчера с двоюродной сестрой говорила так она уже тоже хочет ребенка через годик я говорю ну так может вместе в декрет пойдем )))
+3

Kassandra прокомментировалаДевочки, свекровь заметила, что у дочки желтые уши и говорит, что это свидетельствует о низком гемог... 13 января 2015 в 11:34

Свекр со свекровью и мои мама с сестрой )
+1

Kassandra прокомментировалаДорогие девочки! 13 января 2015 в 11:33

Мне кажется у нее травма еще с детства после того так ее мама оставила с бабушкой жить а сама уехала далеко и подстроила новую семью родила новых детей и приезжала к ней раз в году а то только подарки пересылала ! Мне кажется тут вся причина !
+2

Юлия прокомментировалаДорогие девочки! 13 января 2015 в 11:28

Она такая при дурашная, чокнутая и ненормальная. И вообще ощущение что она озлобленна на весь белый свет.
+2

Kassandra прокомментировалаМамочка по-итальянски. Часть 1. 13 января 2015 в 11:25

Не знаю девочки я не могу сказать что тут совсем уж так ужасно по сути нормально и надежней чем в Украине это факт но вот если сравнивать прежний Киев и нынешний Минск так небо и земля в пользу Киева! А насчет западлянок Тань ты абсолютно права теперь уж как мы попали точно будем любыми путями искать где оплатить платную дорогу лишь бы не влететь на такой штраф опять! И ты представь если бы родаков не поймали сейчас и они ездили еще туда обратно штраф мог намотать и на. 1000 долларов и больше!
+2

Kassandra прокомментировалаДорогие девочки! 13 января 2015 в 11:18

Ахахахаха я так делала когда в универе училась тоже днем ничего а вечером как нажремся эклеров и другой гадости !)))
+2

Kassandra прокомментировалаДорогие девочки! 13 января 2015 в 11:17

Юль у меня тоже вены на детородных путях после родов они стала меньше и боли практически прекратились но все равно мне кажется с ними надо что-то делать! Их оперируют или так с ними и живут? Что ты об этом знаешь?
+1
Соц кнопки
Статистика