|
Это точно. Есть у нас один знакомый, которого мы давно не видели. Но лет так 5-6 назад мы общались ближе, он занимался в то время ремонтами, так и до сих пор там работает. Вот он признался, что несколько лет занимался танцами, ездил на разные конкурсы по Украине и даже в Польшу. На счет призовых мест уже не помню, но по ТВ точно показывали конкурсы с его участием. Одним словом определенные успехи имел. Я была в шоке, так как на танцовщика он совершенно не похож, и живот немалый у него Мы попросили его станцевать, сразу скажу, что долго уговаривали. Я, честно говоря, думала, что он толком и ничего не сможет показать и движения будут корявые. Не помню, из которого танца он выполнял движения, кажется с ламбады, но мы были поражены. Он это все сделал не хуже профессионального танцовщика. Девушки мало пищать не начали от восторга , а он с перепугу решил больше не показывать свои умения. Оказывается, что покинул он танцы через партнершу, что именно там было уже и не помню.
|
|
+1 |
|
Это точно мне кажется вот это поглощения эмоциями и чувствами в юности придумано специально чтобы человек наделал ошибок а потом делал правильные выводы когда уже обжегся
|
|
+1 |
|
ой, если бы был рахит, сразу было бы видно - и не только по животику! У нас гдето до 1,5 лет был животик побольше, сейчас - нормальный! Я думаю, у девочек все равно всегда есть небольшие животики!!=)
|
|
+2 |
|
Ну наверное первый неудачный опыт любви и дал мне эту силу ))) вот сейчас уже я абсолютно руководствуюсь только мозгом эмоции отключаю полностью так всегда надежнее )))
|
|
+1 |
|
Приветик! Я думаю, это просто такая привычка - увидела где-то,понравилось, вот и повторяет! Если не реагировать на это никак, то очень быстро пройдет!!! мы уже какие только привычки не пережили! причем закрывание лица руками тоже!!! дурное же быстро прилипает к деткам!!!=((
|
|
+3 |
|
Спасибо, что объяснили, теперь хоть немного буду ориентироваться. Возможно так и есть, что там спортивно-бальные, я не уточняла, так как не понимаю в этом. Сказали мне бальные - значит бальные Завтра уже увидим и расспросим что и к чему.
|
|
0 |
|
а унас дочь наоборот в плане родителей=)) если лежим втроем и смотрим мультик, она берет наши головы, тянет нас друг к другу и заставляет целоваться!!! очень смешно смотрится!!
|
|
+1 |
|
Да я же говорю что будет очень здорово если светлый цвет все же победит! Будет очень экзотическая внешность у Хадиженьки )))
|
|
+3 |
|
Действительно, Вадик даже учит младшего брата как надо вести себя в детсаду, рассказывает, что надо сначала поесть, поиграть, снова поесть, поспать, тогда еще поужинать и мама придет, так что незачем плакать :)
|
|
+2 |
|
У моих такая же реакция на других детей, поэтому я стараюсь чтобы все было в меру на счет этого. У нас еще часто такое бывает, что муж обнимет меня, а дети (особенно младший) сразу подбегают к нам, забирают папины руки и кричат "моя мама !!!"
|
|
+1 |
|
кубики с картинками мы начали собирать еще в 1,5 года. Паззлы я купила относительно недавно первые - месяца два назад. Сначала у нее даже не получалось вставлять детали, сейчас уже все хорошо получается! у нас тоже крупные! есть и на 12 штук и на 24
|
|
+1 |
|
Ура ! Поздравляю ! Малыша с преодолением нового рубежа , маму с изобретением) ))) Ждем новые идеи !!! :)
|
|
+2 |
|
Как это не шедевр ? Обидели до слез... Это шедевр, всем шедеврам шедевр) ))) и так всем и говорите )))
|
|
+2 |
|
Здорово как !!! Идею с куклой будем завтра воплощать в жизнь )))) ой, уже сегодня )))) А вот за пазлы... когда вы начали их собирать? У нас ечтькрупные, на шесть штук и на четыре. Эмма от них в восторге, да ыот только уже почти "догрызла". Два пазла уже совсем без картинок Но все равно ей весело, и на мои уговоры складывать, а не грызть, она кивает, складывает их на кучу, а затем грызет )))
|
|
+2 |
|
При этом продолжать спать одним глазом, а вторым смотреть в телефон... одной рукой держать ребенка у груди, а второй быть в интернете) )))
|
|
+1 |
|
не знаю, актуальна для Вас эта тема или уже нет!=)) мы на себе такую методику пробовали и при бросании кормления грудью и при прекращении укачивания перед сном - имею ввиду категоричность. Сейчас нам 1,11 месяцев, я еще пою дочке перед сном. но в 2,5 годатоже собираюсь прекратить данное действие!
|
|
0 |
|
Во-первых, надо проявить категоричность и настойчивость - если решили менять "программу засыпания" - не отступайте ни в коем случае, уже начав. 2,5 года - это уже большой ребенок и ему сначала надо рассказать о нововведении и почему это происходит. Во-вторых, Покажите ему фрагменты фильмов или мультфильмов, где дети самостоятельно засыпают. Скажите, что ему нужно делать так же. В-третьих, само действие: кладете ребенка в кроватку, желаете спокойной ночи и выходите из комнаты. Понятно, что будут капризы, возможно слезы - на все это лучше не реагировать, иначе Вы покажете ему свою слабость. Если он будет слезать с кроватки и бежать к Вам, необходимо снова класть его в кровать - со словами, о том, что пора спать. Так три раза. Если он встанет вчетвертый раз - кладете его без слов. Впервый раз уложить его таким образом спать будет очень тяжело, возможно, провозитесь не только один час, но даже больше. На вторую ночь будет гораздо проще. В третий, если будете следовать всем рекомендациям, ляжет моментально без пререканий! Уверена, что таких методик по укладыванию малыша спать - огромное множество и множество эффективных. Главное - начав, несворачивать назад. Это признак победы малыша над Вами. и тогда в следующий раз научить его укладываться спать самостоятельно станет гораздо сложнее!
|
|
0 |
|
))) это надо иметь особую силу, чтобы так ))) У меня сначала думают эмоции, а потом уже мозг )))
|
|
+2 |
|
кто еще поймет мамочек, как ни мамочки ))))
|
|
+3 |
|
так вы счастливица! Сколько девушек о таком мечтают, а их кавалера силой на танцпол не вытащишь )))
|
|
+3 |