|
Так я мало того что это все наклеила еще написала себе письмо в будущее что у меня уже есть в том письме описала ( так делали многие знаменитости) и перечитываю это письмо каждый день и перед сном представляю себя в этом всем и скажу честно сила мысли велика !
|
|
+1 |
|
Привет девочки! В среду мы посетили первое занятие по танцам. Поделюсь своими впечатлениями. Во-первых, танцы действительно спортивно-бальные и это хорошо :) Но самое главное, что ребенку все очень понравилось. Когда мы пришли и переоделись он сразу побежал в зал без лишних слов и указаний, хотя ни с кем там не знаком. После урока сразу сказал, что он и завтра хочет идти танцевать. Пришлось объяснять, что мы будем ходить на занятия два раза в неделю. Важным является то, что тренер из семи новых детей, которые пришли в этот день, похвалила именно Вадимчика. Конечно, сказала она, что о каких-то талантах говорить еще рано, но Вадим был самым старательным, послушным и ему все достаточно хорошо получалось. Эта похвала для меня много значит !!! На счет школы могу сказать следующее: помещение очень новое (дом в котором находится школа был сдан в эксплуатацию 1-2 года назад), правда помещение полуподвальное, но достаточно светлое, красивые танцевальные залы, хороший ремонт. Тренер: женщина, лет 30-ти, умеренно строгая и на первый взгляд неплохая как человек и тренер. Вадимчик, по крайней мере, не проявил по отношению к ней никаких претензий :) Оплата на уровне большинства подобных заведений. Из негатива: группа очень большая, в нее записано 37 детей, конечно, одновременно еще столько не приходило. В среду, например, было до 20 детей (15-17 кажется). Пока группу не планируют делить, поскольку все дети не ходят регулярно, много отсеиваются и поэтому не имеет смысла делить. Тренер сказала, если до сентября продержится такое количество - тогда группу поделят. Также она предложила посещать ее занятия в другом помещении, там записано всего 17 детей и она сможет уделить каждому достаточно внимания. Там занятия проводятся в то же время, но в другие дни. Мне такой вариант больше нравится, но проблемой здесь является то, что эта школа находится очень далеко от нас и мы или не будем успевать или надо будет забирать ребенка из садика сразу после сна и не оставлять на ужин чтобы вовремя добраться туда. Это нам не очень подходит, так как будет достаточно накладно. Муж говорит пока оставаться в той школе, которая ближе. До понедельника есть время подумать над этим. Вот вроде все рассказала, с нетерпением буду ждать ваших комментариев и советов.
|
|
+1 |
|
Оль да точно я вот тоже только хотела об этом сказать и ты меня опередила у меня тоже есть такой плакат желаний у меня там план на десять лет я искала картинки и инете и распечатала себе и на клеила даже наши с мужем лица приклеила например на плакат где пара отдыхает в теплой стране или на фото каких-то жениха и невесты наши лица и этому плакату уже 4 года и половина желаний что на нем запечатлены уже сбылись )))
|
|
+1 |
|
И кстати если я все же что то куплю потом терзаю себе блин зачем я это купила нужно было то другое брать а потом думаю а может оно мне вовсе не нужно !)))
|
|
+2 |
|
Девочки а у меня еще есть такая проблема вот насчет продуктов проще написала что нужно купила а что касается одежды и игрушек так это ужас сама я вообще не могу ничего купить мне нужно чтобы кто-то со мной был и посоветовал нужно мне это или нет так я приду например купить малой колготки смотрю вот это такое классное или это вроде нужно нам такое куплю а потом смотрю на колготки ой вроде эти нам подойдут под что то и эти и в итоге ухожу с магазина вообще ничего не купив так как выбрать не могу !)))
|
|
+1 |
|
Юль это у меня муж так когда на рынок едем я список один написала а он потом о а давай еще это возьмем и это! А я вот все по плану привыкла покупать даже написала список всех продуктов которые мы вообще покупаем и повесила его в холодильнике и потом перед тем как идти за покупками я по списку прохожусь что закончилось и выписываю себе ! Так удобно!
|
|
+2 |
|
Ахахаха насчет рецептов Ксень это точно я тоже вечно пишу куда попало а потом ищу пол дня где же тот рецепт мой)))
|
|
+1 |
|
Ань вы счастливая женщина раз эйфория не прошла период влюбленности длится примерно около года у всех а потом начинается любовь а любовь это уже совсем другое чувство не хуже не лучше а совсем другое там уже не страсть присутствует а ответственность верность трепет заботливость уважение
|
|
+1 |
|
Раз девочки пошло уже обсуждение новой книги хочу рассказать что меня подруга недавно подсадила на лекции Торсунова он о предназначении женщин рассказывает о семейных отношениях и многом другом ! Мне очень понравилось и особенно понравилось то что можно послушать на чтение времени не хватает обычно а это включил слушаешь полезную инфу и в это время занимаешься домашними делами я так часто ищу аудио вариант книжек и слушаю а если нет аудио варианта то читаю на планшете )))
|
|
+2 |
|
Опять сообщение соскочило ! Ахахах но надеюсь все поняли к чему оно относилось)))
|
|
+2 |
|
Девочки как мне тоже такое знакомо у меня еще планшет сам часто исправляет слова так это бывает такой кошмар мы с сестрой на укр общаемся а тут русский словарь так такое бывает исправляет что потом ухохататься можно ! А я вот вообще пишу без знаков препинания не от того что не знаю где их ставить а от того что у меня как идет поток мысли то я прям не могу ни на что отвлекаться так как-то проще и быстрее чтоль запятая стоит в таком неудобном месте ... Ну как-то так!Но вроде смотрю и так все понимают о чем я пишу хотя иногда когда не поставишь запятую тоже человек может не правильно понять о чем речь шла)))
|
|
+2 |
|
Спасибо Ольчик я уже смотрю сколько пропустила всего))) и мою электронку принимай буду ждать книгу ))) и спасибочки заранее)))
|
|
+2 |
|
Мне также понравилось оформление этой книги. Все просто и понятно. Иногда некоторые книги хотя и интересные, но путаница может испортить весь эффект от прочтения.
|
|
+2 |
|
Да, скорее всего так и есть Для женщин очень важно внимание, наличие так называемой "каменной стены" и т.п. Кстати, я слышала как говорят, что красота мужчины не важна, он может быть лишь немного красивее от обезьяны , но главное, мужчина должен быть мужчиной.
|
|
+1 |
|
И главное - после свадьбы сказка заканчивается, как в анекдоте. Далее ни слова о жизни после свадьбы.
|
|
0 |
|
Ооо, мне как раз бы такое подошло! Обычные книги я достаточно быстро читаю если есть такая возможность, а в эл. виде может ооочень долго тянуть - так что выход один: или распечатывать, или искать обычную книгу.
|
|
+2 |
|
Для меня также лучше читать в распечатанное виде, правда, я уже начала читать на ноутбуке (не могла сдержаться), но все же еще распечатаю - пусть будет :)
|
|
+3 |
|
Мне кажется, что едва ли не каждая девочка такое делала, а еще дневники И еще анкеты были, все носились с ними, заполняли их. Одна закончилась - начинали вторую ... интересно было :)
|
|
+1 |
|
Не успела ничего прочитать.... Но, сразу как забежала на сайт увидела - красивущие большие голубые глазки восточной красавицы))) Тьфу-тьфу на ВАС)))) Крупненькие вы, в папу наверное))) даже и не скажешь, что вам всего 3 месяц))
|
|
+4 |
|
Ой какая прелесть...... поскорей бы увидеть малышку:)
|
0 |