Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

11 декабря 2015

3847 дней назад
Как только сынульку показали мне, его отнесли в послеродовую палату, где находился муж. Сына вытерли, одели и положили ему на живот. Через 4
3847 дней назад
Ой, девочки, я когда в роддоме лежала, то соседка по палате родила мальчика весом 4980 г. Там реально как двухмесячный ребёнок. Занесли нам
3847 дней назад
Внутри сами рвутся, на это вряд ли можно повлиять, ну такие разрывы гораздо хуже и болезненный чем внешние, мне так кажется.
3847 дней назад
Хорошо, поверила))
3847 дней назад
)))))) Пожалуйста, Юляшка. ))))))
3847 дней назад
Ооочень много слышала, что режут. Но - это ж наружные разрезы, а вот внутри наверное все сами рвутся....
3847 дней назад
А вам еще повезло, наверное, что персонал ребенка не забрал? Или они по вашей просьбе приносили каждый час ребенка к вам - что вы смогли так
3847 дней назад
Отож я и говорю - надо шк. программу перенести на 10 лет позже. )
3847 дней назад
Пишем обращение к Президенту, собираем 25 000 голосов - и он обязан его рассмотреть, Юля!!! ))) (эт я насчет Оли!)
3847 дней назад
Соц кнопки
Статистика