Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

4 января 2016

3822 дня назад
Девочки, спасибо всем за ответы, дело в том что девочка очень болезненная а мама ее чуть что зразу антибиотики ей даетуже этими антибиотикам
3822 дня назад
Это точно! Это самое главное!
3822 дня назад
Ничего себе!
3822 дня назад
Присоединяюсь к этой хотелке!
3822 дня назад
Юлечка, какая же ты неугомонная! )))) Все всегда надо воспринимать нормально, если до кучи нет никаких тревожных симптомов!!! ))))))))
3822 дня назад
Voloshka добавляет комментарий на странице О нашем, мамском! ))):
Ну так в том то и прикол -мы уже понимаем, в чем оно ,наше СЧАСТЬЕ!!! ))))
3822 дня назад
я сама ветер не люблю! А мой вродь тоже, но помалевать палкой по снегу для него важнее! Заморозился вчера, но домой еле дошли! ))
3822 дня назад
хочется минус 2, снега 20 см, спокойную погодочку, тихую и щадящую. Ну и нас всех здоровых. Ото тада оторвемся! )))
3822 дня назад
Вчера вывезла сына на йолку в ДК (билеты невестка достала),так пока дошли от ДК до маршрутки-я пальцы чуйствовать перестала. Мы паэтому- пас
3822 дня назад
Ух, наши -18 ночью и минус сколькотонадцать днем, наложенные на наш невылечивающийся кашель, не пущають нас на улицу. Да и снега маловато...
Соц кнопки
Статистика