Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
5 января 2016
3821 день назад
Kassandra
добавляет комментарий на странице С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!:
и не говори)))
3821 день назад
а я никогда не запрещаю кушать что хочется перед праздниками)) все равно на праздник всегда полно еды одного больше другого меньше так что х
3821 день назад
а я никогда чеснок не хочу, но как ем что-то с ним - так за уши не оттянешь. )
3821 день назад
Ой, это как ото в анекдоте - ненавижу Новый год: холодильник полный, а 31-го ниче низзя жрать, а 1-го уже ниче не лезет.
3821 день назад
Я только на тазик оливье подпишусь - нарубить салаты - это мое любимое занятие. все остальное - не-лю-блю! )))
3821 день назад
Та я уже давно приметила, что ты на кухне - семирукий восьмикрыл!!!!.......
3821 день назад
Юльчик, ну ты накрутила ваще шикарных снежинок, так что не греши на себя, ты умничка! Вот меня на такие не хватило. )))
3821 день назад
Классно, Юль, наверное, смотрится в каждом окне такие чудеса!!! Здорово, приятно любоваться! )))) Я в этом году на работе "срисовала&
3821 день назад
Оооо, мне б такую "машину"-охранялку счаз да к холодильнику! )))
3821 день назад
И что значит - домик пряничный кум на николая подарил решили сделать на нг - это как, оно в разобранном виде, а ты его глазурью заливала 31-
Соц кнопки
Статистика
